제품 모델 MS27468T25B19S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 890 pcs 데이터 시트 1.MS27468T25B19S.pdf2.MS27468T25B19S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-19 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T25B19S
MS27468T25B19S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B19SA-LC
MS27468T25B19SA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 1217 pcs
다운로드: MS27468T25B19SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25B19SA
MS27468T25B19SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 595 pcs
다운로드: MS27468T25B19SA.pdf
RFQ
MS27468T25B19SA
MS27468T25B19SA
유품: 1549 pcs
MS27468T25B19SA
MS27468T25B19SA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27468T25B19S-LC
MS27468T25B19S-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS SKT
다운로드: MS27468T25B19S-LC.pdf
MS27468T25B19S
MS27468T25B19S
기술: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT