MS27468T25A61PB
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27468T25A61PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T25A61PB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 999 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27468T25A61PB의 명세
제품 모델 MS27468T25A61PB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 999 pcs 데이터 시트 MS27468T25A61PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T25A61PB
MS27468T25A61PB-ND
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins -
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T25B19AA
MS27468T25B19AA
기술: CONN HSG RCPT 19POS JAMNUT PINS
유품: 942 pcs
다운로드: MS27468T25B19AA.pdf
RFQ
MS27468T25B19A
MS27468T25B19A
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 774 pcs
다운로드: MS27468T25B19A.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 19C 19#12 PIN J/N
유품: 1267 pcs
MS27468T25A61P
MS27468T25A61P