제품 모델 MS27468T23B55A 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1191 pcs 데이터 시트 MS27468T23B55A.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T23B55A
MS27468T23B55A-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T23B53SL
MS27468T23B53SL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
유품: 2591 pcs
다운로드: MS27468T23B53SL.pdf
RFQ
MS27468T23B55AA
MS27468T23B55AA
기술: 8LT 55C 55#20 PIN J/N
유품: 1511 pcs
다운로드: MS27468T23B55AA.pdf
RFQ
MS27468T23B55B
MS27468T23B55B
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
다운로드: MS27468T23B55B.pdf
MS27468T23B53SD
MS27468T23B53SD
기술: CONN RCPT FMALE 53POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T23B53SD.pdf
MS27468T23B55AA
MS27468T23B55AA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT