MS27468T21F41SA
제품 개요
제품 모델: MS27468T21F41SA
제품 설명 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
사양서: MS27468T21F41SA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27468T21F41SA의 명세
제품 모델 MS27468T21F41SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1551 pcs 데이터 시트 MS27468T21F41SA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27468T21F41SA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27468T21F41SA
큰 직경 공급 21-41 풍모 -
확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27468T21F41SA-LC
MS27468T21F41SA-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
유품: 1657 pcs
다운로드: MS27468T21F41SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T21F41SB
MS27468T21F41SB
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 1367 pcs
다운로드: MS27468T21F41SB.pdf
RFQ
MS27468T21F41S
MS27468T21F41S
다운로드: MS27468T21F41S.pdf
MS27468T21F41SA
MS27468T21F41SA
MS27468T21F41S-LC
MS27468T21F41S-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
다운로드: MS27468T21F41S-LC.pdf
MS27468T21F41SA-LC
MS27468T21F41SA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 8LT 41C 41#20 SKT J/N
MS27468T21F41SB-LC
MS27468T21F41SB-LC
다운로드: MS27468T21F41SB-LC.pdf
MS27468T21F41SA
MS27468T21F41SA
MS27468T21F41SAL
MS27468T21F41SAL
다운로드: MS27468T21F41SAL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시