제품 모델 MS27468T19F32P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1503 pcs 데이터 시트 MS27468T19F32P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27468T19F32P
MS27468T19F32P-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27468T19F32P
큰 직경 공급 19-32 풍모 -
확장 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN RCPT 32POS JAM NUT W/PINS
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T19F32JA
MS27468T19F32JA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1123 pcs
다운로드: MS27468T19F32JA.pdf
RFQ
MS27468T19F32HA-LC
MS27468T19F32HA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
유품: 1616 pcs
다운로드: MS27468T19F32HA-LC.pdf
RFQ
MS27468T19F32PAL
MS27468T19F32PAL
제조업체: Souriau Connection Technology