MS27468T19F11SA-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
사양서: MS27468T19F11SA-LC.pdf
  • 메시지
MS27468T19F11SA-LC의 명세
제품 모델 MS27468T19F11SA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5510 pcs 데이터 시트 MS27468T19F11SA-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27468T19F11SA-LC
MS27468T19F11SALC
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T19F18P
MS27468T19F18P
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 756 pcs
다운로드: MS27468T19F18P.pdf
RFQ
MS27468T19F11SAL
MS27468T19F11SAL
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1984 pcs
다운로드: MS27468T19F11SAL.pdf
RFQ
MS27468T19F11S-LC
MS27468T19F11S-LC
유품: 1426 pcs
다운로드: MS27468T19F11S-LC.pdf
MS27468T19F11SA
MS27468T19F11SA
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27468T19F11SA.pdf
MS27468T19F11SA-LC
MS27468T19F11SA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
MS27468T19F11SB
MS27468T19F11SB
다운로드: MS27468T19F11SB.pdf
MS27468T19F11SB-LC
MS27468T19F11SB-LC
다운로드: MS27468T19F11SB-LC.pdf
MS27468T19F11S
MS27468T19F11S