제품 모델 MS27468T19B11B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1753 pcs 데이터 시트 MS27468T19B11B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27468T19B11B
MS27468T19B11B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
하우징 색상 Olive Drab 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T19B11AA
MS27468T19B11AA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
유품: 1619 pcs
다운로드: MS27468T19B11AA.pdf
RFQ
MS27468T19A35S
MS27468T19A35S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 66POS GOLD CRIMP
유품: 1370 pcs
다운로드: MS27468T19A35S.pdf
RFQ
MS27468T19A35S C
MS27468T19A35S C
다운로드: MS27468T19A35S C.pdf
MS27468T19B11BA
MS27468T19B11BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT