MS27468T15A37SLC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT 37POS JAMNUT SCKT
사양서: MS27468T15A37SLC.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27468T15A37SLC의 명세
제품 모델 MS27468T15A37SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT 37POS JAMNUT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1975 pcs 데이터 시트 MS27468T15A37SLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 22M 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 - 다른 이름들 AMS27468T15A37SLC
MS27468T15A37SLC-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27468T15A37SLC
큰 직경 공급 15-37 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 37 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 37POS JAMNUT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Cadmium over Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27468T15A97P
MS27468T15A97P
기술: CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
유품: 1531 pcs
다운로드: MS27468T15A97P.pdf
RFQ
MS27468T15A35SB
MS27468T15A35SB
기술: CONN RCPT FMALE 37POS GOLD CRIMP
유품: 1870 pcs
다운로드: MS27468T15A35SB.pdf
RFQ
MS27468T15A37S
MS27468T15A37S