MS27468T15A18S
제품 개요
제품 모델: MS27468T15A18S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468T15A18S.pdf
  • 메시지
MS27468T15A18S의 명세
제품 모델 MS27468T15A18S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1911 pcs 데이터 시트 MS27468T15A18S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-18 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468T15A18S
MS27468T15A18S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 18 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold