MS27468P25B61PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27468P25B61PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468P25B61PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 891 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
  • 메시지
MS27468P25B61PA의 명세
제품 모델 MS27468P25B61PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 891 pcs 데이터 시트 MS27468P25B61PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468P25B61PA
MS27468P25B61PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 풍모 Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 1.409" (35.79mm) 백쉘 소재, 도금 -