MS27468E19B32P-LC
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT
사양서: MS27468E19B32P-LC.pdf
  • 메시지
MS27468E19B32P-LC의 명세
제품 모델 MS27468E19B32P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT HSNG MALE 32POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4386 pcs 데이터 시트 MS27468E19B32P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27468E19B32P-LC
MS27468E19B32PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -