MS27468E17F26S
제품 개요
제품 모델: MS27468E17F26S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: MS27468E17F26S.pdf
  • 메시지
MS27468E17F26S의 명세
제품 모델 MS27468E17F26S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1485 pcs 데이터 시트 MS27468E17F26S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27468E17F26S
MS27468E17F26S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold