MS27467T25F61PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F61PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T25F61PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T25F61PA의 명세
제품 모델 MS27467T25F61PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1326 pcs 데이터 시트 MS27467T25F61PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25F61PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F61PA
MS27467T25F61PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5828 pcs
RFQ
MS27467T25F61PAL
MS27467T25F61PAL
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
유품: 2198 pcs
다운로드: MS27467T25F61PAL.pdf
RFQ
MS27467T25F61PB
MS27467T25F61PB
기술: CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS27467T25F61PB.pdf
MS27467T25F61PA-LC
MS27467T25F61PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE
다운로드: MS27467T25F61PA-LC.pdf
MS27467T25F61PA
MS27467T25F61PA
기술: 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
MS27467T25F61P
MS27467T25F61P
다운로드: MS27467T25F61P.pdf
MS27467T25F61P-LC
MS27467T25F61P-LC
기술: LJT 61C 61#20 PIN PLUG
다운로드: MS27467T25F61P-LC.pdf
기술: 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 61POS PIN
MS27467T25F61PA-LC
MS27467T25F61PA-LC
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시