MS27467T25F37P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE
사양서: MS27467T25F37P-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T25F37P-LC의 명세
제품 모델 MS27467T25F37P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 37POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4073 pcs 데이터 시트 MS27467T25F37P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-37
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T25F37P-LC
MS27467T25F37PLC
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 37
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm) 접점 유형 Crimp