MS27467T25F24SLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
사양서: MS27467T25F24SLC.pdf
  • 메시지
MS27467T25F24SLC의 명세
제품 모델 MS27467T25F24SLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1122 pcs 데이터 시트 MS27467T25F24SLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T25F24SLC
MS27467T25F24SLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12 (12), 16 (12)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F29AA
MS27467T25F29AA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
유품: 1574 pcs
다운로드: MS27467T25F29AA.pdf
RFQ
MS27467T25F29A
MS27467T25F29A
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN
유품: 4482 pcs
다운로드: MS27467T25F29A.pdf
RFQ
MS27467T25F24SL
MS27467T25F24SL