MS27467T25F19P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T25F19P-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T25F19P-LC의 명세
제품 모델 MS27467T25F19P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5817 pcs 데이터 시트 MS27467T25F19P-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T25F19P-LC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Ground
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F19PA
MS27467T25F19PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 5939 pcs
다운로드: MS27467T25F19PA.pdf
RFQ
MS27467T25F19P-LC
MS27467T25F19P-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 19C 19#12 PIN PLUG
유품: 1586 pcs
RFQ
MS27467T25F19PB
MS27467T25F19PB
유품: 603 pcs
다운로드: MS27467T25F19PB.pdf
MS27467T25F19PC
MS27467T25F19PC
다운로드: MS27467T25F19PC.pdf
MS27467T25F19P
MS27467T25F19P
유품: 698 pcs
다운로드: MS27467T25F19P.pdf
MS27467T25F19JC-LC
MS27467T25F19JC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
다운로드: MS27467T25F19JC-LC.pdf
MS27467T25F19PA-LC
MS27467T25F19PA-LC
다운로드: MS27467T25F19PA-LC.pdf
MS27467T25F19P-LC
MS27467T25F19P-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
기술: CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS
유품: 573 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시