MS27467T25F19AB
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F19AB
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T25F19AB.pdf
  • 메시지
MS27467T25F19AB의 명세
제품 모델 MS27467T25F19AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1205 pcs 데이터 시트 MS27467T25F19AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T25F19AB
MS27467T25F19AB-ND
정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T25F19A
MS27467T25F19A
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
유품: 2172 pcs
다운로드: MS27467T25F19A.pdf
RFQ
MS27467T25F19BA
MS27467T25F19BA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 19C 19#12 SKT PLUG
유품: 1709 pcs
다운로드: MS27467T25F19BA.pdf
RFQ
MS27467T25F19B
MS27467T25F19B
기술: 8LT 19C 19#12 SKT PLUG
다운로드: MS27467T25F19B.pdf
기술: 8LT 19C 19#12 PIN PLUG
MS27467T25F19AC
MS27467T25F19AC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: MS27467T25F19AC.pdf
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
유품: 997 pcs
MS27467T25F19AA
MS27467T25F19AA