제품 모델 MS27467T25B61S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 986 pcs 데이터 시트 1.MS27467T25B61S.pdf2.MS27467T25B61S.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25B61S
MS27467T25B61S-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T25B61S
큰 직경 공급 25-61 풍모 Shielded
확장 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 61POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
관련 상품
MS27467T25B61S
MS27467T25B61S
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
유품: 1252 pcs
다운로드: MS27467T25B61S.pdf
RFQ
MS27467T25B61S-LC
MS27467T25B61S-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
유품: 2170 pcs
다운로드: MS27467T25B61S-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B61SA
MS27467T25B61SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: MS27467T25B61SA.pdf
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
MS27467T25B61PD
MS27467T25B61PD
기술: CONN PLUG MALE 61POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T25B61PD.pdf
MS27467T25B61PL
MS27467T25B61PL
기술: CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
다운로드: MS27467T25B61PL.pdf
MS27467T25B61SA
MS27467T25B61SA