MS27467T25B61AC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B61AC
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
사양서: MS27467T25B61AC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MS27467T25B61AC의 명세
제품 모델 MS27467T25B61AC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1527 pcs 데이터 시트 MS27467T25B61AC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T25B61AC
MS27467T25B61AC-ND
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25B61AD
MS27467T25B61AD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 PIN PLUG
유품: 1387 pcs
다운로드: MS27467T25B61AD.pdf
RFQ
MS27467T25B61BA
MS27467T25B61BA
기술: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
유품: 1518 pcs
다운로드: MS27467T25B61BA.pdf
RFQ
MS27467T25B61AC
MS27467T25B61AC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 61POS INLINE