MS27467T25B46PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B46PA
제품 설명 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS
사양서: MS27467T25B46PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 666 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 666 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T25B46PA의 명세
제품 모델 MS27467T25B46PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 666 pcs 데이터 시트 MS27467T25B46PA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25B46PA
MS27467T25B46PA-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 46 (44 + 2 Coax)
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T25B46PA
큰 직경 공급 25-46 풍모 Shielded
확장 설명 46 (44 + 2 Coax) Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 46POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 A 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25B46P
MS27467T25B46P
기술: CONN PLUG MALE 46POS GOLD CRIMP