제품 모델 MS27467T25B29P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1105 pcs 데이터 시트 1.MS27467T25B29P.pdf2.MS27467T25B29P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25B29P
MS27467T25B29P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 29 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
관련 상품
MS27467T25B29P-LC
MS27467T25B29P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
유품: 1981 pcs
다운로드: MS27467T25B29P-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B29P-UWHST4
MS27467T25B29P-UWHST4
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN
유품: 5607 pcs
다운로드: MS27467T25B29P-UWHST4.pdf
RFQ
MS27467T25B29PA
MS27467T25B29PA
기술: CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP