MS27467T25B29AA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B29AA
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE
사양서: MS27467T25B29AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T25B29AA의 명세
제품 모델 MS27467T25B29AA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 29POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1263 pcs 데이터 시트 MS27467T25B29AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T25B29AA
MS27467T25B29AA-ND
정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T25B29AB
MS27467T25B29AB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
유품: 5736 pcs
다운로드: MS27467T25B29AB.pdf
RFQ
MS27467T25B29AA
MS27467T25B29AA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
유품: 1417 pcs
RFQ
MS27467T25B29AC
MS27467T25B29AC
기술: 8LT 29C 29#16 PIN PLUG
다운로드: MS27467T25B29AC.pdf
MS27467T25B29AA
MS27467T25B29AA
MS27467T25B24SLC
MS27467T25B24SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
다운로드: MS27467T25B24SLC.pdf
MS27467T25B29A
MS27467T25B29A
다운로드: MS27467T25B29A.pdf
MS27467T25B24SD-LC
MS27467T25B24SD-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE