MS27467T25B24SBLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE
사양서: MS27467T25B24SBLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T25B24SBLC의 명세
제품 모델 MS27467T25B24SBLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 24POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1181 pcs 데이터 시트 MS27467T25B24SBLC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T25B24SBLC
MS27467T25B24SBLC-ND
정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.875" (47.63mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12 (12), 16 (12)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T25B24SCLC
MS27467T25B24SCLC
유품: 1193 pcs
다운로드: MS27467T25B24SCLC.pdf
RFQ
MS27467T25B24SB
MS27467T25B24SB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT PLUG
유품: 865 pcs
다운로드: MS27467T25B24SB.pdf
RFQ
MS27467T25B24SD
MS27467T25B24SD
유품: 833 pcs
다운로드: MS27467T25B24SD.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 24POS INLINE
유품: 5016 pcs
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
MS27467T25B24SC
MS27467T25B24SC
다운로드: MS27467T25B24SC.pdf
MS27467T25B24SAL
MS27467T25B24SAL
다운로드: MS27467T25B24SAL.pdf
MS27467T25B24SB-LC
MS27467T25B24SB-LC
MS27467T25B24SB-LC
MS27467T25B24SB-LC