MS27467T25B24PD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B24PD
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
사양서: MS27467T25B24PD.pdf
  • 메시지
MS27467T25B24PD의 명세
제품 모델 MS27467T25B24PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4560 pcs 데이터 시트 MS27467T25B24PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467T25B24PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
관련 상품
MS27467T25B24PD
MS27467T25B24PD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN PLUG
유품: 926 pcs
RFQ
MS27467T25B24PD-LC
MS27467T25B24PD-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 24POS INLINE