| 제품 모델 | MS27467T25B24A | 제조사 | Amphenol Aerospace Operations |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN PLUG HSG MALE 24POS INLINE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1088 pcs | 데이터 시트 | MS27467T25B24A.pdf |
| 유형 | For Male Pins | 차폐 | Shielded |
| 셸 크기, MIL | - | 쉘 크기 - 삽입 | 25-24 |
| 쉘 재질 | Aluminum Alloy | 셸 피니쉬 | Cadmium over Nickel |
| 연속 | Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | AMS27467T25B24A | 정위 | N (Normal) |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 위치 개수 | 24 |
| 노트 | Contacts Not Included | 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 장착 특징 | - | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 재질 난연성 등급 | - | 제조업체 표준 리드 타임 | 18 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 재료 삽입 | - |
| 침투 보호 | Environment Resistant | 포함 | - |
| 하우징 색상 | Olive Drab | 풍모 | Coupling Nut |
| 조임 형 | Bayonet Lock | 상세 설명 | 24 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut |
| 커플 링 너트 재질, 도금 | Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel | 커플 링 너트 지름 | 1.875" (47.63mm) |