제품 모델 MS27467T23F53P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1311 pcs 데이터 시트 MS27467T23F53P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 23-53 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T23F53P
MS27467T23F53P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 53 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23F53PA
MS27467T23F53PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG 53POS STRAIGHT W/PINS
유품: 1752 pcs
다운로드: MS27467T23F53PA.pdf
RFQ
MS27467T23F53JB-LC
MS27467T23F53JB-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE
유품: 2694 pcs
다운로드: MS27467T23F53JB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F53PA
MS27467T23F53PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T23F53JC
MS27467T23F53JC
기술: CONN PLUG FMALE 53POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T23F53JC.pdf
MS27467T23F53HC-LC
MS27467T23F53HC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
다운로드: MS27467T23F53HC-LC.pdf
MS27467T23F53PAL
MS27467T23F53PAL
기술: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
다운로드: MS27467T23F53PAL.pdf
MS27467T23F53JB
MS27467T23F53JB
다운로드: MS27467T23F53JB.pdf
MS27467T23F53P
MS27467T23F53P
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP