MS27467T23F21SC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T23F21SC
제품 설명 CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27467T23F21SC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 972 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T23F21SC의 명세
제품 모델 MS27467T23F21SC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 972 pcs 데이터 시트 MS27467T23F21SC.pdf
전압 - 정격 900VAC, 1250VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated, Electroless
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T23F21SC
MS27467T23F21SC-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T23F21SC
큰 직경 공급 23-21 풍모 Shielded
확장 설명 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 21POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 C 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23F21SB
MS27467T23F21SB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
유품: 1036 pcs
다운로드: MS27467T23F21SB.pdf
RFQ
MS27467T23F21SAL
MS27467T23F21SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
유품: 2007 pcs
다운로드: MS27467T23F21SAL.pdf
RFQ
MS27467T23F21SC
MS27467T23F21SC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
MS27467T23F21SC-LC
MS27467T23F21SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE