MS27467T23F21BC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T23F21BC
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE
사양서: MS27467T23F21BC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T23F21BC의 명세
제품 모델 MS27467T23F21BC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1896 pcs 데이터 시트 MS27467T23F21BC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T23F21BC
MS27467T23F21BC-ND
정위 C
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.750" (44.45mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23F21HB
MS27467T23F21HB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 21POS GOLD CRIMP
유품: 1852 pcs
다운로드: MS27467T23F21HB.pdf
RFQ
MS27467T23F21HB-LC
MS27467T23F21HB-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 21POS INLINE
유품: 2243 pcs
다운로드: MS27467T23F21HB-LC.pdf
RFQ
MS27467T23F21BC
MS27467T23F21BC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
MS27467T23F21AC
MS27467T23F21AC
기술: CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE
다운로드: MS27467T23F21AC.pdf
MS27467T23F21B
MS27467T23F21B
다운로드: MS27467T23F21B.pdf
MS27467T23F21BA
MS27467T23F21BA
기술: 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
다운로드: MS27467T23F21BA.pdf
MS27467T23F21HC
MS27467T23F21HC
다운로드: MS27467T23F21HC.pdf
MS27467T23F21BC
MS27467T23F21BC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 21POS SKT
MS27467T23F21BB
MS27467T23F21BB
기술: CONN PLUG HSG FMALE 21POS INLINE
다운로드: MS27467T23F21BB.pdf