MS27467T23B21AB
제품 개요
제품 모델: MS27467T23B21AB
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE
사양서: MS27467T23B21AB.pdf
  • 메시지
MS27467T23B21AB의 명세
제품 모델 MS27467T23B21AB 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1437 pcs 데이터 시트 MS27467T23B21AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 23-21
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T23B21AB 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 21
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.750" (44.45mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T23B21AC
MS27467T23B21AC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 21C 21#16 PIN PLUG
유품: 1565 pcs
다운로드: MS27467T23B21AC.pdf
RFQ
MS27467T23B21AD
MS27467T23B21AD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSNG MALE 21POS INLINE
유품: 2006 pcs
다운로드: MS27467T23B21AD.pdf
RFQ
MS27467T23B21A
MS27467T23B21A
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 21POS PIN
다운로드: MS27467T23B21A.pdf
MS27467T23B21AB
MS27467T23B21AB
기술: 8LT 21C 21#16 PIN PLUG
MS27467T23B21B
MS27467T23B21B
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 21POS SKT
다운로드: MS27467T23B21B.pdf
기술: 8LT 21C 21#16 SKT PLUG
MS27467T23B21AA
MS27467T23B21AA
다운로드: MS27467T23B21AA.pdf
MS27467T23B1SLC
MS27467T23B1SLC
기술: CONN PLG HSG FMALE 100PS INLINE
다운로드: MS27467T23B1SLC.pdf
MS27467T23B21AB
MS27467T23B21AB
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시