MS27467T21F11PLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
사양서: MS27467T21F11PLC.pdf
  • 메시지
MS27467T21F11PLC의 명세
제품 모델 MS27467T21F11PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1602 pcs 데이터 시트 MS27467T21F11PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T21F11PLC
MS27467T21F11PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.625" (41.28mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T21F11PC
MS27467T21F11PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
유품: 1138 pcs
다운로드: MS27467T21F11PC.pdf
RFQ
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 795 pcs
RFQ
MS27467T21F11S
MS27467T21F11S
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1626 pcs
다운로드: MS27467T21F11S.pdf