제품 모델 MS27467T21F11B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1670 pcs 데이터 시트 1.MS27467T21F11B.pdf2.MS27467T21F11B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T21F11B
MS27467T21F11B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.625" (41.28mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 12
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21F11BD
MS27467T21F11BD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 11C 11#12 SKT PLUG
유품: 1949 pcs
다운로드: MS27467T21F11BD.pdf
RFQ
MS27467T21F11BA
MS27467T21F11BA
기술: 8LT 11C 11#12 SKT PLUG
유품: 2043 pcs
다운로드: MS27467T21F11BA.pdf
RFQ
MS27467T21F11AA
MS27467T21F11AA
기술: 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
다운로드: MS27467T21F11AA.pdf
MS27467T21F11B
MS27467T21F11B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
다운로드: MS27467T21F11B.pdf
MS27467T21F11BC
MS27467T21F11BC