MS27467T21B39PLC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
사양서: MS27467T21B39PLC.pdf
  • 메시지
MS27467T21B39PLC의 명세
제품 모델 MS27467T21B39PLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2028 pcs 데이터 시트 MS27467T21B39PLC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T21B39PLC
MS27467T21B39PLC-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.625" (41.28mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (2), 20 (37)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS27467T21B39PD
MS27467T21B39PD
기술: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
유품: 1369 pcs
다운로드: MS27467T21B39PD.pdf
RFQ
MS27467T21B39SA
MS27467T21B39SA
기술: CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
유품: 1349 pcs
다운로드: MS27467T21B39SA.pdf
RFQ
MS27467T21B39PL
MS27467T21B39PL
제조업체: Souriau Connection Technology