제품 모델 MS27467T21B39P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 39POS STRAIGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1279 pcs 데이터 시트 MS27467T21B39P.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467T21B39P
MS27467T21B39P-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T21B39P
큰 직경 공급 21-39 풍모 Shielded
확장 설명 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 기술 CONN PLUG 39POS STRAIGHT W/PINS
정격 전류 7.5A, 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21B39AC
MS27467T21B39AC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 39C 37#20 2#16 PIN PLUG
유품: 1964 pcs
다운로드: MS27467T21B39AC.pdf
RFQ
MS27467T21B39A
MS27467T21B39A
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN HSG PLUG 39POS STRGHT PINS
유품: 1752 pcs
다운로드: MS27467T21B39A.pdf
RFQ
MS27467T21B39PA
MS27467T21B39PA
기술: CONN PLUG MALE 39POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T21B39PA.pdf
MS27467T21B39AD
MS27467T21B39AD
다운로드: MS27467T21B39AD.pdf
MS27467T21B39P
MS27467T21B39P
다운로드: MS27467T21B39P.pdf
MS27467T21B39PB
MS27467T21B39PB
다운로드: MS27467T21B39PB.pdf
MS27467T21B39BD
MS27467T21B39BD
기술: 8LT 39C 37#20 2#16 SKT PLUG
다운로드: MS27467T21B39BD.pdf
MS27467T21B39PALC
MS27467T21B39PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 39POS INLINE
다운로드: MS27467T21B39PALC.pdf
MS27467T21B39PA
MS27467T21B39PA