MS27467T21B11PCLC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS
사양서: MS27467T21B11PCLC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T21B11PCLC의 명세
제품 모델 MS27467T21B11PCLC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1410 pcs 데이터 시트 MS27467T21B11PCLC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 AMS27467T21B11PCLC
MS27467T21B11PCLC-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T21B11PCLC
큰 직경 공급 21-11 재료 삽입 Aluminum, Olive Drab Cadmium over Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 11POS STRGHT PINS
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.625" (41.28mm)
커플 링 너트 지름 Cadmium over Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 C 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T21B11PC
MS27467T21B11PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1735 pcs
다운로드: MS27467T21B11PC.pdf
RFQ
MS27467T21B11S
MS27467T21B11S
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1732 pcs
다운로드: MS27467T21B11S.pdf
RFQ
MS27467T21B11PC-LC
MS27467T21B11PC-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
MS27467T21B11PB-LC
MS27467T21B11PB-LC
다운로드: MS27467T21B11PB-LC.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
MS27467T21B11PD
MS27467T21B11PD
기술: 8LT 11C 11#12 PIN PLUG
다운로드: MS27467T21B11PD.pdf
MS27467T21B11S-LC
MS27467T21B11S-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
다운로드: MS27467T21B11S-LC.pdf
유품: 895 pcs