MS27467T19B32PD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
사양서: MS27467T19B32PD-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T19B32PD-LC의 명세
제품 모델 MS27467T19B32PD-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1583 pcs 데이터 시트 MS27467T19B32PD-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T19B32PD-LC 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel
커플 링 너트 지름 1.500" (38.10mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T19B32PC-LC
MS27467T19B32PC-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1989 pcs
다운로드: MS27467T19B32PC-LC.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 5122 pcs
RFQ
MS27467T19B32S-LC
MS27467T19B32S-LC
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
다운로드: MS27467T19B32S-LC.pdf
MS27467T19B32PD
MS27467T19B32PD
기술: 8LT 32C 32#20 PIN PLUG
다운로드: MS27467T19B32PD.pdf
MS27467T19B32S
MS27467T19B32S
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T19B32S.pdf
MS27467T19B32PLC
MS27467T19B32PLC
기술: CONN PLUG HSG MALE 32POS INLINE
다운로드: MS27467T19B32PLC.pdf
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP