MS27467T19B11PD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE
사양서: MS27467T19B11PD-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T19B11PD-LC의 명세
제품 모델 MS27467T19B11PD-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1576 pcs 데이터 시트 MS27467T19B11PD-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 19-11
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T19B11PD-LC 정위 D
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel
커플 링 너트 지름 1.500" (38.10mm) 접점 유형 Crimp