MS27467T17F26SA-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
사양서: MS27467T17F26SA-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS27467T17F26SA-LC의 명세
제품 모델 MS27467T17F26SA-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2238 pcs 데이터 시트 MS27467T17F26SA-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAMS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SALC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T17F26SA-LC
큰 직경 공급 17-26 재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut, Ground
확장 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 기술 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.391" (35.33mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 A 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T17F26SA
MS27467T17F26SA
기술: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
유품: 1199 pcs
다운로드: MS27467T17F26SA.pdf
RFQ
MS27467T17F26S-UTHST3
MS27467T17F26S-UTHST3
유품: 1139 pcs
다운로드: MS27467T17F26S-UTHST3.pdf
RFQ
MS27467T17F26SB
MS27467T17F26SB
다운로드: MS27467T17F26SB.pdf
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
제조업체: Souriau Connection Technology
MS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
MS27467T17F26SB-LC
MS27467T17F26SB-LC
다운로드: MS27467T17F26SB-LC.pdf
MS27467T17F26SA-LC
MS27467T17F26SA-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
기술: CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
MS27467T17F26SAL
MS27467T17F26SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
다운로드: MS27467T17F26SAL.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시