MS27467T15F19P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 LJT 19C 19#20 PIN PLUG
사양서: MS27467T15F19P-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T15F19P-LC의 명세
제품 모델 MS27467T15F19P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 19C 19#20 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2696 pcs 데이터 시트 MS27467T15F19P-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAMS27467T15F19P-LC
MS27467T15F19PLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T15F19P-LC
큰 직경 공급 15-19 재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut, Ground
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 기술 LJT 19C 19#20 PIN PLUG
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.266" (32.16mm)