MS27467T15B37SA
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B37SA
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 37POS SKT
사양서: MS27467T15B37SA.pdf
  • 메시지
MS27467T15B37SA의 명세
제품 모델 MS27467T15B37SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 37POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4931 pcs 데이터 시트 MS27467T15B37SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-37 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467T15B37SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 37 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 정격 전류 -