MS27467T15B19PD-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T15B19PD-LC.pdf
  • 메시지
MS27467T15B19PD-LC의 명세
제품 모델 MS27467T15B19PD-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4317 pcs 데이터 시트 MS27467T15B19PD-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AAMS27467T15B19PD-LC
MS27467T15B19PDLC
정위 D
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut, Ground 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ground 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel
커플 링 너트 지름 1.266" (32.16mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15B19PC
MS27467T15B19PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1470 pcs
다운로드: MS27467T15B19PC.pdf
RFQ
MS27467T15B19PD-LC
MS27467T15B19PD-LC