MS27467T15A15SD
제품 개요
제품 모델: MS27467T15A15SD
제품 설명 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T15A15SD.pdf
  • 메시지
MS27467T15A15SD의 명세
제품 모델 MS27467T15A15SD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1588 pcs 데이터 시트 MS27467T15A15SD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T15A15SD
MS27467T15A15SD-ND
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold