MS27467P23A53SA
제품 개요
제품 모델: MS27467P23A53SA
제품 설명 CONN PLUG 53POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS27467P23A53SA.pdf
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467P23A53SA의 명세
제품 모델 MS27467P23A53SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 53POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1037 pcs 데이터 시트 MS27467P23A53SA.pdf
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Cadmium over Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 AMS27467P23A53SA
MS27467P23A53SA-ND
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467P23A53SA
큰 직경 공급 23-53 풍모 Potted, Shielded
확장 설명 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 기술 CONN PLUG 53POS STRAIGHT W/SCKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock