MS27467P21B11P
제품 개요
제품 모델: MS27467P21B11P
제품 설명 LJT 11C 11#12 PIN PLUG
사양서: MS27467P21B11P.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 803 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 803 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467P21B11P의 명세
제품 모델 MS27467P21B11P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 11C 11#12 PIN PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 803 pcs 데이터 시트 MS27467P21B11P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467P21B11P
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 - 풍모 Coupling Nut, Potted
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467P21B1P
MS27467P21B1P
기술: LJT 79C 79#22M PIN PLUG
유품: 920 pcs
다운로드: MS27467P21B1P.pdf
RFQ
MS27467P19F35S
MS27467P19F35S
기술: CONN PLUG FMALE 66POS GOLD CRIMP
유품: 1528 pcs
다운로드: MS27467P19F35S.pdf
RFQ
MS27467P21B11P-LC
MS27467P21B11P-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE