제품 모델 MS27467E25B46S 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 552 pcs 데이터 시트 MS27467E25B46S.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-46 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467E25B46S
MS27467E25B46S-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 46 (44 + 2 Coax) 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467E25B43SC
MS27467E25B43SC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 43POS GOLD CRIMP
유품: 740 pcs
다운로드: MS27467E25B43SC.pdf
RFQ
MS27467E25B4PA
MS27467E25B4PA
기술: CONN PLUG MALE 56POS GOLD CRIMP
유품: 563 pcs
다운로드: MS27467E25B4PA.pdf
RFQ
MS27467E25B46SA
MS27467E25B46SA
기술: CONN PLUG FMALE 46POS CRIMP