제품 모델 MS27467E19B32P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1463 pcs 데이터 시트 1.MS27467E19B32P.pdf2.MS27467E19B32P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 19-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467E19B32P
MS27467E19B32P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467E19B32SB
MS27467E19B32SB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 1574 pcs
다운로드: MS27467E19B32SB.pdf
RFQ
MS27467E19B32S
MS27467E19B32S
유품: 1432 pcs
다운로드: MS27467E19B32S.pdf
RFQ
MS27467E19B32P
MS27467E19B32P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467E19B32P.pdf
MS27467E19B32PA
MS27467E19B32PA
기술: CONN PLUG 32POS STRAIGHT W/PINS