제품 모델 MS27466T25F24B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 24POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1586 pcs 데이터 시트 MS27466T25F24B.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 (12), 16 (12) 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS27466T25F24B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27466T25F24B
큰 직경 공급 25-24 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT FLANGE 24POS SKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T25F24B
MS27466T25F24B
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT