MS27466T25F19P-LC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
사양서: MS27466T25F19P-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27466T25F19P-LC의 명세
제품 모델 MS27466T25F19P-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1499 pcs 데이터 시트 MS27466T25F19P-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 12 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AAMS27466T25F19P-LC
MS27466T25F19PLC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27466T25F19P-LC
큰 직경 공급 25-19 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 N (Normal) 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T25F19P
MS27466T25F19P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1384 pcs
다운로드: MS27466T25F19P.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 1580 pcs
RFQ
MS27466T25F19PA
MS27466T25F19PA
다운로드: MS27466T25F19PA.pdf