MS27466T25B43SA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27466T25B43SA
제품 설명 LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
사양서: MS27466T25B43SA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 784 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27466T25B43SA의 명세
제품 모델 MS27466T25B43SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 LJT 43C 23#20 20#16 SKT RECP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 784 pcs 데이터 시트 MS27466T25B43SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27466T25B43SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T25B43SB-LC
MS27466T25B43SB-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
유품: 1596 pcs
다운로드: MS27466T25B43SB-LC.pdf
RFQ
MS27466T25B43S
MS27466T25B43S
기술: CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP