제품 모델 MS27466T21F41P 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1319 pcs 데이터 시트 MS27466T21F41P.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27466T21F41P
MS27466T21F41P-ND
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T21F41P-LC
MS27466T21F41P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS PNL MT
유품: 2024 pcs
다운로드: MS27466T21F41P-LC.pdf
RFQ
MS27466T21F41PA
MS27466T21F41PA
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT 41POS WALL MNT W/PINS
유품: 2033 pcs
다운로드: MS27466T21F41PA.pdf
RFQ
MS27466T21F41JB-LC
MS27466T21F41JB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT
다운로드: MS27466T21F41JB-LC.pdf
MS27466T21F41PA
MS27466T21F41PA
기술: CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
MS27466T21F41PA
MS27466T21F41PA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27466T21F41P
MS27466T21F41P
다운로드: MS27466T21F41P.pdf
MS27466T21F41JA
MS27466T21F41JA
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 41POS FLANGE W/SKT
다운로드: MS27466T21F41JA.pdf
MS27466T21F41J-LC
MS27466T21F41J-LC
다운로드: MS27466T21F41J-LC.pdf
MS27466T21F41PAL
MS27466T21F41PAL
다운로드: MS27466T21F41PAL.pdf
MS27466T21F41JB
MS27466T21F41JB
기술: CONN RCPT FMALE 41POS GOLD CRIMP