MS27466T21F11PA
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27466T21F11PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: MS27466T21F11PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27466T21F11PA의 명세
제품 모델 MS27466T21F11PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1160 pcs 데이터 시트 MS27466T21F11PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27466T21F11PA
MS27466T21F11PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27466T21F11PC-LC
MS27466T21F11PC-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 11POS PIN
유품: 2016 pcs
다운로드: MS27466T21F11PC-LC.pdf
RFQ
MS27466T21F11P
MS27466T21F11P
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1229 pcs
다운로드: MS27466T21F11P.pdf
RFQ
MS27466T21F11PB-LC
MS27466T21F11PB-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT
다운로드: MS27466T21F11PB-LC.pdf
MS27466T21F11P-LC
MS27466T21F11P-LC
다운로드: MS27466T21F11P-LC.pdf